Прием заявок: пн-пт 08.00 - 20.00
Доставка: круглосуточно
Меню
Новости и акции

Аренда самосвала

Компания ООО «АВАГАРАНТ» предоставляет услуги аренды самосвалов в Москве и Московской области: в Красногорском и Одинцовском районах. Эта услуга интересна многим производственным компаниям и предприятиям, включая коммунальные службы и частные случаи. У нас вы найдете машину, которая будет максимально подходить под ваши задачи. Выбранная вами модель вместе с опытным оператором будет находиться на месте в указанное время.

Область применения самосвалов

Когда берется самосвал в аренду, то естественно предположить, что эта машина будет перевозить различные грузы, которые обычно представляют собой сыпучие материалы. Чаще всего такую технику используют для:

  • вывоза промышленных и строительных отходов, для последующей выгрузки на специализированных полигонах или свалке;
  • перевозки металлического лома до места его утилизации;
  • доставки грунта, цемента, щебня, песка и других строительных материалов подобного типа;
  • вывоза снежных масс за пределы города.

Технику такого класса берут в аренду как для частого использования, так и для выполнения разовых задач. При этом потребность в ней испытывают и крупные компании, и частные лица.

В автопарке компании большой выбор техники этого типа. Она представлена в различных ценовых категориях, что позволяет требуемую машину даже при ограниченном бюджете.

Преимущества аренды самосвалов

Техника такого класса найдет применение в любом хозяйстве. Однако если вы не планируете эксплуатировать ее постоянно, то благодаря аренде можно рассчитывать на следующие выгоды:

  • стоимость аренды самосвала невелика даже для длительной и сезонной эксплуатации. Она значительно ниже цены на содержание и обслуживание такого транспортного средства;
  • вам не нужно беспокоиться о найме опытного водителя, поиске стояночного места и других проблемах, связанных с эксплуатацией. Их берет на себя компания, предоставляющая данную услугу;
  • даже если техника вышла из строя, то вам будет предоставлена новая машина. Найти такую замену собственному транспортному средству невозможно.

Даже крупные компании и предприятия предпочитают иметь дело с отдельными перевозчиками или арендодателями. Считанные единицы содержат свой собственный автопарк, вкладывая в него большие средства, и неся периодические расходы.

Техника нашей компании проходит дополнительную проверку непосредственно перед выездом из гаража. Поэтому вы можете быть уверены, что она справится с поставленной задачей.

Еще новости
Купить строительный песок
Предыдущая новость
Следующая новость