Прием заявок: пн-пт 08.00 - 20.00
Доставка: круглосуточно
Меню
Новости и акции

Аренда спецтехники

На сегодняшний день самыми распространенными сферами, где востребована спецтехника, является сельское хозяйство, а также проведение строительных и ремонтных работ. Специальная техника представляет собой устройства, предназначенные для решения определенного вида задач. Однако существует и универсальное оборудование, способное помочь вам в решении более широкого списка задач.

Если говорить о строительстве, то здесь очень важную роль играет экскаватор-погрузчик. Именно он используется для того, чтобы перевозить сыпучие грузы типа песка или гравия на небольшие расстояния. Кроме того, с его помощью вы сможете как откопать яму, так ее и закопать. Они могут применяться для бурения скважин на воду. Экскаваторы-погрузчики отличаются своими ковшами, которые также используются для определенных целей. Так для того, чтобы провести вышеописанные манипуляции с ямой, вам идеально подойдет погрузчик, оснащенный двойным ковшом, который используется и для копания, и для погрузки.

Данное оборудование отличается своей прочностью и функциональностью. Так что если у вас возникнет необходимость в замене ковша, вы сможете сделать это быстро и легко без потери этих качеств.
Кроме экскаватора-погрузчика при проведении строительно-ремонтных работ в помощь вам станут гусеничный бульдозер и, самосвал. Они не менее популярны и не менее востребованы, чем погрузчики. Это связано с тем, что для перемещения грузов на практически любые расстояния лучшего оборудования, чем самосвал вам просто не найти. Однако если вы ограничитесь небольшими расстояниями перемещения грузов, то удачной альтернативой для вас станет бульдозер.

Любое из этого оборудования вы без труда найдете в фирмах по продаже и аренде спецтехники.

Еще новости
Следующая новость
Аренда манипулятора в Одинцово